Программа

20.03.2013 - 23.03.2013

Mitt 2013

20. 3. - 23. 3. 2013. Чешская Республика представленa на выставке официальной делегацией, в составе которой участвуют следующие:

 

Регионы и Городы

Jihomoravský kraj                    www.jizni-morava.cz

                                                        www.kr-jihomoravsky.cz

Olomoucký kraj                          www.kr-olomoucky.cz

Plzeňský kraj                              www.pilsenregion.com

Ústecký kraj                                www.branadocech.cz

Město Mariánské Lázně           www.marianskelazne.cz 

 

Курорты

 Mariánské Lázně                      www.marienbad.cz

Lázně Bělohrad                          www.belohrad.cz

Royal Spa (Luhačovice)           www.royalspa.cz

Bohemia – lázně                         www.bohemia-lazne.cz

Lázně Jáchymov                        www.laznejachymov.cz

       

Отели

 Jan Hotels

( Hotel Duo Praha,Hotel Růže a Old Inn ČK )                                                                                                                              

www.janhotels.cz

Hotel Olšanka                            www.hotelolsanka.cz

Hotel Hotel Yasmin                    www.hotel-yasmin.cz

Hotel Holiday Inn Congress Centre                                                                                                                                                                www.holidayinn.cz

Cristal Palace                            www.cristalpalace.cz,                                                                                                                       www.sanremo.cz

 

Турагенты         

 Čedok                                            www.cedok.czom

Czech holidays                            www.czech-holidays.cz                                     

Destination                                   www.destination.cz

DVM Tour                                      www.dvm-tour.ru

Estec                                              www.estec.cz

EuropaStarTour                          www.europastartour.com

EuroAgentur Hotels&Travel    www.euroagentur.cz

Helena Jungmanová –

Travel Agency Astra                  www.ck-astra.cz

Jerome Incoming                       www.jerome.cz

Otus                                               www.otus.cz

Pragap                                           www.pragap.com

Terma Travel                               www.terma-travel.com

Travelland

Vizit Europe                                  www.viziteurope.eu

Vizavi Travel                                www.vizavitravel.com

Vienna International                  www.vi-hotels.com

Yugo-star Company                   www.yugo-star-ru

Aquarius International              www.aquariusinternational.cz

Best of Travel                              www.bestoftravel.cz

                                                      

Остальные

Aquapalace Prague Hotels     www.aquapalacehotel.cz

IVF medicina Klinika Zlín          www.crmzlin.cz

Где:

Когда:

Od: 20.03.2013
Do: 23.03.2013

Организатор:


Напоминание о мероприятии
Это мероприятие уже началось