Программа

19.03.2014 - 22.03.2014

Mitt 2014

21-я выставка MITT 2014 «Путешествия и туризм» — главное мероприятие весеннего туристического сезона!

 

Чешская Республика представленa на выставке официальной делегацией, в составе которой участвуют следующие:

Список экспонентов MITT 2014

   
   
Национальное туристическое управление Чешской Республики CzechTourism www.czechtourism.com
Регионы и Городы
Prague City Tourism www.prague.eu 
Jihomoravský kraj www.jizni-morava.cz 
Město Brno www.brno.cz 
Karlovarský kraj www.living-land.eu   
Město Mariánské Lázně www.marianskelazne.cz 
www.muml.cz 
Moravskoslezský kraj www.msregion.cz 
Ústecký kraj www.branadocech.cz 
České Švýcarsko www.ceskesvycarsko.cz 
Курорты
Léčebné lázně Mariánské Lázně www.marienbad.cz 
Sanatoria Klimkovice www.sanatoria-klimkovice.cz
Lázně Darkov www.darkov.cz
Lázně Teplice v Čechách www.lazneteplice.cz 
ROYAL SPA www.royalspa.cz 
Турагенты    
Asistour s.r.o. www.asistour.cz 
Best of Travel Group Companies  www.bestoftravel.cz
DESTINATION www.dest.ru 
www.destination.cz 
DVM Tour www.dvm-tour.ru 
ESTEC www.prague-hotel-operator.ru 
EUROPA STARTOUR  www.europastartour.com 
www.conferenceinprague.com 
HELENA JUNGMANOVÁ – TRAVEL AGENCY ASTRA  www.ck-astra.cz 
www.aura-palace.cz 
ILVA-EUROPE www.ilva-europe.eu 
Jerome Incoming www.jerome.cz 
Maxin PRAGUE  www.maxin-prague.cz 
Pragap Tour www.pragap.com 
Queen Sky www.queensky.eu 
Švejk Tour www.svejk-tour.ru 
VIZAVI TRAVEL www.vizavitravel.com 
Vizit Europe www.viziteurope.eu 
Voyage Prague www.voyageprague.com 
www.pragueincentive.ru 
Отели
Asociace hotelů a restaurací ČR www.ahrcr.cz
Alchymist Grand Hotel & Spa  www.alchymisthotel.com 
Aquapalacehotel Prague www.aquapalacehotel.cz 
Cristal Palace www.cristalpalace.cz 
www.sanremo.cz 
Hotel Yasmin www.hotel-yasmin.cz 
Hotel**** Babylon www.babylonliberec.cz 
Jan Hotels www.janhotels.cz 
Pinelli Hotels www.pinellihotels.com 
Vienna International Hotels & Resorts www.vi-hotels.com 
Остальные
České aerolinie www.czechairlines.ru 
www.czechairlines.com 
Letiště Ostrava www.airport-ostrava.cz
IVF Czech Republic  www.ivfzlin.ru 
www.ivf.travel 
www.hotel-tomasov.cz 

 

http://www.mitt.ru/ru-RU

 

 

Где:

Москва, ЦВК «Экспоцентр» (м. Выставочная)

Когда:

Od: 19.03.2014
Do: 22.03.2014

Организатор:


Напоминание о мероприятии
Это мероприятие уже началось